Вікторія

Девушки, а Вам мужчина нужен только для того, что б деньги и тяжелые пакеты с магазина домой приносил?)))

Танюшка Трихункова

Зарабатываю сама, пакеты сама, по моему мне уже и замуж расхотелось.

Кристина Захарова

Нет, а вы что больше ничего не умеете?

Елена Коленько

Какие деньги? В глаза не видела! ) мне нужен чтобы жалел любил обнимал и гулять со мной ходил

Natali Notka

Нет для того чтобы любил и берег

Антон Зурин

ну как же.... а поговорить....)))

Гу
Гульфия

Для секса еще...

Bzt Bzt

Он просто нужен ...для здоровья )))!

Алексей

для начала--и это неплохо

Zh
Zhenek

Ну ещё для того чтоб я ему мозг выносила, а он при этом молчал.

Iriska ))))

Ты забыл ещё про "мусор выносить и елку выкинуть весной" …) Смеюсь)

Татьяна Дедяева

А я просто не могу без него (Люблю сил нет, деньги и пакеты носим оба