Лис Лисицын

Можно ли в stalker тень чернобыля убить всех монолитовцев (или хотя бы на локации Припять)?

Появятся ли они заново после перехода с другой локации?

Лестат Маланин

Пфф. . конечно. И не только монолитовцы, но и все сталкеры, и мутанты в зоне. Так в системе заложено.

Елизавета Косарева

Несогласен всех не убьешь так как при переходе с одной локации на другую сталкеры ресаются. А чисто зачисть локацию можно