Ольга Юдина

помогите!! ! Купила телефон ( русский) анроид но скачивать игры, жвые обои и другие программы для андроид немогу. Пожалуй

Екатерина Кречетова

Эм, а андроид маркет?

Леся

Пjдключи тариф с интернетом 3G и проблем не будет)))) ) Андроид это только часть счастья )))))))

Н:
Наташкин :)

ответьте конкретней. пожалуйста, что значит не можете? не знаете, где скачивать или не можете установить?