Константин Мизиркин

Совершенно ничего не происходит при запуске Mirror's Edge под Windows 7

Установил сию игру на лицензионной Windows 7 x32 Home Basic SP1.
Ставил с репака RG World Games. В репак вшит уже патч до версии 1.01 с соответствующими исправлениями.
При запуске игры в процессах появляется процесс Mirror's Edge, процессор грузит на 0%, памяти выделяется 67644КБ. Процесс висит где-то секунд 30 и пропадает. Никаких результатов далее не наблюдается.
В интернетах все практически поголовно грешат на совместимость. Экспериментировал со всеми вариантами совместимости, пробовал запуск без визуального оформления, от имени администратора, с разрешением 640х480 и прочими галочками со вкладки "совместимость" в меню "свойства" ярлыка игры.
Исправление разрешения вручную в c:\Users\Username\Documents\EA Games\Mirror's Edge\TdGame\Config\TdEngine тоже не дало результатов.
Уже и не знаю какому богу молиться)

Конфигурация компьютера:
Процессор: AMD Phenom II X6 1055T 2.80 GHz
Видеоадаптер: AMD Radeon HD 6570 (версия драйвера от 28.03.2013г. )
ОЗУ: 6.00 ГБ
ОС: Windows 7 x32 Home Basic SP1.
Монитор: Acer V193w

И ладно бы какую-нибудь ошибку выдавал, ан нет жеж, втихушку ничего не делает и все)
Надеюсь на компетентную помощь. THX)

Кс
Ксения

в журнале событий виндовс смотри

Андрей

на нескольких сайтах такая же проблема у людей (уже с Атлонами вроде) советуют качать другие репаки