Артём Поляков

Пойдет ли у меня Windows8? заранее спасибо )

ATI Mobility Radeon HD 545v это видеокарта. 32 система .устоновленная память 4,00ГБ (3,48ГБДоступно) производитель Samsung Electronics.Процессор Intel(R) Core(TM) i5 CPU M450@ 2.40GHz 2.40 HGz.цветовая схема Упрощенный стиль. Заранее Спасибо. ))СРАЗУ ГОВОРЮ НОУТБУК !))

Ru
Ruslan

Легко! Она и на старых машинах прекрасно работает.

Олечка Золина

не ставь эту сырую какаху.

Вера

пойдет, она быстрей 7ки.

Галия Сабитова

хочешь помучаться ставь 8ку хочешь жить спокойно ставь 7 ку

Татьяна Захарова

То, что ноутбук- и так видно. 7-ка стоит? Нормально работает? Вот и 8 будет нормально работать...

Константин Зенкин

Если покупаешь диск - а почему бы не пойти! А скачаешь - и не думай комп свернется)