Татьяна Власенкова

Пойдет ли игра Дальнобойщики 2 на Windows 7? Заранее спасибо

Анастасия

Смотри по системным требованиям, есть специальные сайты для проверки подхождения игры (вводишь название игры и дают отчет пойдет или нет и части того что подходит или нет, правда названия сайтов не вспомню.

Мария Козлова

хм.... думаю да.... очень сама хочу их туда загрузить.... клевая игрушка)))))))))))))

Вера

на win 7 пойдёт, а насчёт компа незнаю

Соколова Юля

у меня без проблем идёт