Тимур Таланцев

Дальнобойщики 2 и windows 8 Помогите!!!

Я обожаю ту игру, но тут такая беда: ( - your computer does not have graphic accelerator - облазил почти все, вроде уже все переделал, а все равно ничего не помогает как быть?

С видео картой все хорошо, все драйвера на месте
Ноутбук
вин8.1 х64
интел ай5 3210м
радеон 7600м

Первые 2 ответа кэпы, реально может кто нибудь помочь? :(:(:(

Оксана Джаватханова

ха ха, проблема то банальна. Драйвер установи или обнови на видеокарту. Если ноут у тя то в настройках видеодрайвера поставь эту игру с не встроенной видяшки, а с дискретной.

Дима Царев

если руки не доходят открыть переводчик то переведу. - your computer does not have graphic accelerator переводится как у твоего компьютера нету графического акселератора. попробуй подумать на эту тему. возможно у тебя не установлены драйвера. плохая видеокарта. несовместимость и тд и тп

Ро
Ромка

Если не нашёл решение то пиши мне помогу!