Ан
Антон

Дальнобойщики 2 не запускаются

захотелось поиграть установил и да я установил и зарегистрировал кодек Indei video и все равно игра пишет your computer does not graphic acselerator и да карта от ATI radeon hd series 6700 А ТАК ХОЧЕТСЯ ПОИГРАТЬ

Мария Карпенко

Мощнее видеокарту купи

ДА
Дима Андреев

Читал в инете по этому поводу.
Ахаха. Говорят, что нужно, чтобы было 2ГБ оперативной памяти.
Если у тебя больше, то вытащи лишние планки памяти и игру запускай, а если меньше, то не судьба, извини.

Отпишись пожалуйста о результатах:)