Самойлова

как запустить игру Free Running на Windows 7?ЗАРАНЕЕ ВСЕМ СПАСИБО!

Ga
Galina

Если прямо так не запускается, пробуй в режиме совместимости. Для этого на приложении кликни правой клавишей мыши и выбери соответствующий пункт меню. Программу можно будет запустить в режиме более ранней версии Виндоус.

Сергей Артемьев

если эта не пашет, пробуй накачать разных версий с рутора или рутрекера, запусти в режиме совместимости с ХР, обнови дрова на видюху, обнови директ икс и перезагрузи комп