Алла Маракуца

как называеться The Elder Skrolls skyrim где можно заводить детей жениться и разговаривать с сераной на русском

кто знает киньте ссылку

Руслана Лебеденко

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]. com/wiki/Официал ьные_РџР» агины_(Skyrim)

Дополнения, сами думаю прочитаем, играю со всеми тремя, озвучка не всегда русская, есть субтитры