Катерина Милая***

Motorola V3i Прошивка

Всем привет у меня кастомная версия прошивки R3443H3_G_0E.C4.21R_Stock_haitham при перепрошивке на R479_G_08.B4.34R_PDS005_LP002C_DRM0101_JPJAVA_G_08_V3i_06_00_04R_SE7722AXXW604F_1FF выдаёт ошибку (заходит в бут меню) какую прошивку можно поставить на эту кастомную?? ? в том числе и монстер пак

Алексей Рогожин

есть ремонтные прошивки, в том числе и монстры, сначала нужно восстановиться до первоначальных настроек. На форумах детально описывают как и что, давно не занимался, уже всего не помню. Но точно помню, что понижать версию нельзя - убьешь тело.

Игорь

Форум найди по теме, например тут