Владимир

Как изменить папку в которую сохраняется просматриваемое видео и временные файлы в браузере Google Chrome?

Я думал, что стоит поменять переменную среду и на этом конфликт будет исчерпан, ан нет. Некоторые установочн файлы (временные) стали записываться в новую переменную среду. А вот файлы интернета записываются все равно в папку по умолчанию. Сейчас практически нет свободного места на системном диске, памяти даже не хватает, чтобы посмотреть полностью фильм в режиме онлайн, приходится очищать кэш и продолжать затем просмотр.

Ви
Виктория

В ярлыке запуска chrome прописать параметр --disk-cache-dir=/*нужная директория сохранения*/