Elif. Uz

Здраствуйте. Моему сыну уже 7 лет но денежное пособие до 1,5 лет я не оформляла имею ли я на них право сейчас?

Я на тот момент быа стуеткой а муж ИП . иам сказали, что неположено (

Эн
Эндже

С даты подачи заявления на время этого права.

Дмитрий Зайцев

Доброго.
В социальной службе как-то говорили, что пособие начисляется со дня подачи заявления и выплачивается до достижения ребёнком указанного возраста. Т. е. после его получить уже нереально.

Нюся Крючкова

была возможность получить только за прошедшие 6 месяцев. сейчас уже поздно.

Елена Кадлен

Конечно, нет. Ведь вашему ребенку уже 7 лет.

Инна

Не положено. Опоздали.