Мария Полухина

Как акинатор угадывает мысли? О___о

Ек
Екатерина

У него есть специальная база данных, где лежат персонажи и ответы на вопросы, связанные с ним. Если будешь неправильно отвечать, он ничего не угадает

Анастасия Немкова

Да такие же идиоты заполняют базу данных и все. Что тут сложного?

Татьяна Кузьмина

Он сначала задаёт самые общие вопросы, а потом всё более конкретизирует отсекая лишние варианты. Короче говоря гугли что такое экспертная система.

Сергей Сенченко

Ничего твой акинатор не может !
Моше Даяне не отгадал (=

Олеся Пономарева

На простых алгоритмах он построен, никаких мыслей он не угадывает ))