Сергей Бондаренко

Какая формула Exsel нужна, чтобы создать на отдельном листе новую базу?

Есть база данных с огромн. Есть база данных с огромным количеством информации, рассортированная по разным листам в зависимости от месяца. Нужно, чтобы на отдельном листе этой же книги отображалась данная база со столбцами только имен, телефонов и дат рождения, со всех листов этой книги. Как это сделать?

Виктория Ольшакова

найдите человека, который разбирается в макросах VBA.

Татьяна Стрельникова

Нажми запись макроса и создай лист. потом останови запись и посмотти код

Андрей Николаевич

Microsoft Excel 2010 обучающий видеокурс тут

Руслан Гусаров

А просто сделать ссылку с помощью "=" на нужные ячейки?