Елена Гальцева

Как думаете подойдет ли видеокарта Asus eah7770 или это офисная шняга?

ba
barkov90

Смотря какой проц, а то может и эту не вытянет если старый. 7770 - это минимум ниже которого для игр нет смысла брать.

Денис Разумов

hd7770 игровая видеокарта

Дмитрий Янушевский

да где вы взяли понятие игровая офисная? не пойму википедии начитались чтоли есть карты для определенных задач и все и бюджет в догонку что на во флеш игры играешь на компе где стоит типа офисная играешь это игра да и что она игровая чтоли пиздец какой то ил офисная?

Наталья Выборнова

бери норм карта!!!

Митя Алёшкин

Это уже не игровая карточка ...игровые начинаются от HD 7790...