Валерий Кан

Где можно скачать Assasins Creed 3, только не торрент, без вирусов и быстро?

Ок
Оксана

в стиме

Станислав Гержот

Только Торрент к сожалению, если быстро и бесплатно и без вирусов

Екатерина Люст

только на торренте ты или кто то другой, скачав туфту, может написать об этом.
Кроме того модераторы следят зеа тем, что бы всякие долбодятлы не выкладывали туфту.

А на остальных ресурсах тебе могут выложить всё что угодно, и засунут в раздачу и вирь и рекламу и другую хрень. И ни кто на них не повлияет.
Даже если кто то напишет отзыв, он сначала хозяином проверяется и только потом выкладывается.

Поэтому только на торренте можно скачать что то толковое без опасения нарваться на развод.

Егор Котляров

Торрентом только. В Стиме за деньги

Татьяна Миронова

Самая высокая скорость загрузки, исключительно через торрент.

Ан
Анвар

А почему не торрент?) ) Там всё легко посмотри в ютубе обучение))))