Алексей Буньков

где можно скачать pc версию assasins creed 3

Кристина Петросян

нигде. Еще не вышло, только на плейстейшн 3 пока что. А так rutor.org

Кирилл Faust

чувак она еще не вышла тока 25 ноября выйдет на пк

Вадим Ковалев

После того как она выйдет ее можно будет купить в Steam и uPlay (там же и загрузить на компьютер)
www.steampowered.com
www.ubi.com

Сергей Боханов

чууууууууууваааааааак ана выйдет 20 ноября а 29 можно будет скачать с бест торент

Константин Проскуряков

чувак - посмотри прохождение на ютьюб.... такого г.... я ещё не видел.... скукотища пипец