Илья Власов

подскажите различие между версиями игр Assasins creed 3

различие между assassins creed 3 и assassins creed 3 deluxe edition. В какуюиз них нада играть чтобы сюжетная линия не потерялась. Так как прохожу с первого ассасин крида.

Алексей Гавронский

вторая просто все дополнения имеет в комплекте ...так что во второй вариант

Кравченко

да ничего ты не потеряешь 2 просто расширенная версия в которой добавлены скины костюмов и т. д