Наталья Кожанова

как повысить производительность в игре assasins creed 3?

когда смотришь в землю он быстро ходит, а когда просто, игра подлагивает

Шухрат Сайдалиев

характеристика компьютера в студию

Натусик Коровякова

в принципе местами так и будет, там местами много полигонов, если лес идет нормально то менять ничего не надо, а так в настройках отображения отключи вертикальную синхронизацию и прочие ненужные настройки, тени сделай на минимум а качество картины сделай наоборот высокое, и добавь света, такие я сделал у себя настройки, долго настаивал прежде чем нормально играть