Макс Синицын

помогите. пожалуйста! samsung gt-s5600 gio Я подключила его к ПK через USB, но компьютер его не видит.

Компьютер и телефон не реагируют друг на друга. Зашла в настройки, беспроводные сети, модем и точка доступа. Есть "кнопка" USB - модем, она не подключена. галочка не ставится, как бы я не пыталась. Что делать?

Татьяна Фруктова

В Настройках, должен быть параметр "Настройки USB" или под другим названием, со схожим типом.
В этом разделе, вы должны выбрать, то что компьютер отображал телефон как Локальный диск

Инна Квин

Диск с которым он шёл, установлен

Ольга Федорова

скачать драйвер для samsung gt-s5600 gio и установить на компьютер