To
Tony

Почему так ненавидят Путина с Медведевым. Даже те, кто имеет стабильный доход, образование, квартиру, хорошую машину?

Alen4Ik *

так это же ненавидит те. кому Путин мешает развалить РФ.. вот и орут..

Ринат Фаткуллин

Потому что никто не даст гарантии, что завтра они всё это не потеряют в один миг.

Сергей Папуша

Капризничают.. . )))

Дарья Матвеева

от них плохо пахнет

Наталья Соколова

богатые тоже плачут- бояться.

Павел Матвейчук

В России принято плевать в покойного царя и при этом любить его и лизоблюдничать ненавидя перед здравствующим

Александр Лобастов

Он не в состоянии поднять Россию на европейский уровень, как некогда поднимал Петр 1

Мария Сироткина

у меня есть машина квартира жена и 2ое ДЕТЕЙ живу в под московье достаток НОРМАЛЬНЫЙ!!!! и я путиным ДОВОЛЕН! ! но не имет он СТЕРЖНЯ!!!! так как я знаю как живут мои земляки на РОДИНЕ!!!!

Светлана Романихина

ненависть.... весьма условна.... апатия-заебала!... давно ли были в регионах (без нас Москва-ушлый город).... забавно, но у нас Русь-блядь.... во всем нужна конкретика.... сейчас-эта конкретика сводится-спалить москву.... а сколько ...москвичей-то.... осталось?: ☺

Мария Мерс

Я вам объясню почему. . ну во первых ненавидят и презирают эту парочку люди, которые обеспечивают сами себя, самостоятельные.. . им противно, что рядом с ними соседствуют нищие старики, бедные жители маленьких городов, разбитые дороги, подъезды, опустившийся от беспросветности народ... они хотят достойной жизни для окружающих, а с воровством тотальным это невозможно.

Константин Бурлаков

Во-первых, не все. Те 30%,которые, может быть, ненавидят находятся в очевидном меньшинстве, но имеют "стабильный доход, образование, квартиру, хорошую машину". Вследствие этого, у них есть возможность и время покричать на улице как они "ненавидят Путина с Медведевым".

Павел Быков

Из чувства стадности.

Дианова Ольга

Ненавидят громко сказано. Может быть не довольны?

Андрей Загребаев

Друже. вы походу совсем не местный и не знаете что это там светит солнце или луна.

Анастасия Лень

В связи с утратой доверия и невозможности обеспечить рывок в развитии страны и жизни народа.
Каждому свое- это значит не успел в отведенное время обеспечить необходимые изменения в стране да еще и в мирное время - уйди и дай дорогу приемнику.