Ев
Евгений

Почему все ненавидят Путина и никто не еще ни разу нисказал о нем ничего хорошего?

At
Aton

В инете сидят как правило его противники, а сторонники работают в это время и на жизнь себе зарабатывают, как я сейчас.

Стас Руднев

а я говорю что он хороший! и нам не стыдно за него и он не кушает галстуки!

Сашуля Верецоца

потому что КАЖДЫЙ исходя из того КАК он живёт, НИЧЕГО хорошего про этого человека сказать не может, и это его ЕДИНСТВЕННАЯ удивительная способность, за 12 лет прибывания во власти не дать повода в народе сказать о себе "Наш президент честный парень! "

Елена Мананникова

Все - это кто? Местные ананисты и обиженные? Наверное он их перестал возбуждать, вот и ненавидят. Я могу о нём сказать хорошее. В. В. Путин - хороший человек.

Татьяна Роман

Потому что ты слушаешь только вражеских прихвостней

Маргарита Алексеева

Может быть потому что он нехороший человек?

Елена Андрианова

так хорошего нет вот и не говорят!

Евгений Алехин

При Путине стало лучше жить мне лично и многим кого я знаю. И мне по барабану что как там деньги делят на верху. Все равно по любому сверху много денег остается и никогда не опустится. Во всех странах. И не надо мне пример Швейцарии где не референдуме у населения спрашивают цвет скамеек в парке. Это шоу.

Василиса Лиса

Двенадцать лет он у руля. Имея такую поддержку населения в начале своего правления, он бы мог превратить страну в цветущий рай. А на деле: разрушена вся промышленность, погибло сельское х-во, уровень образования и медицины ниже плинтуса; люди имеют возможность иметь машины, но не имеют возможности нормально ехать из-за пробок, которые являются результатом безграмотной архитектурной политики; коррупция поразила все госструктуры. И что можно сказать хорошего, наблюдая такое?

=M
=Zmn=- Myxamor

Эти люди ненавидят всех и не только Путина а и Родину. Я про него пишу только хорошее. Теперь по ответам убедился, сколько хороших людей за него.

Иван Родькин

Тут есть целая плеяда троллей, которые его боготворят. И ты с ними скоро познакомишься.

Оля Дембицкая

Хорошее запишут в некрологе.

Ань Фыонг Фам

О покойнике или хорошо или ничего! 🙂

Эдвард Гладкий

его даже журавель в очко клюнул

А"
Андрей ""

Ну, бригаду, естестественно, выводим за скобки. Теперь об остальных.
Я, например, всегда относился к нему как временщику. Бескультурному, не связанному какими-либо представлениями о должном и не должном. Плебсу, короче. Именно поэтому я не мог к нему питать вообще каких-либо чувств. . Дешёвые шоумены - не моя слабость.
Интереснее с его сторонниками. Их было процентов аж под 90%.. в 2000-2004х. Даже у нас на кафедре (кафедра - это отдельная песня) . Но именно его бывшие сторонники и начинают его ненавидеть, когда (изначально глупые) надежды их пошли вальться одна за другой. Я убеждён, что путинскому крылу было бы разумнее вступить в переговоры с либерально-демократическими силами. Хотя бы потому, что мы - культурные люди. К фонарным столбам не потащим. И вообще, в отличие ото всех остальных, понимаем, что ЛЮБЫЕ эксцессы могут поставить на несчастной стране окончательную точку.

Алёна Ручкина

а он чел приписавший себе право говорить от имени родины !

Михаил Никулин

Ао ком говорят доброе, только бяку-каку всегда.

Ирина Степанова

процента 2 его ненавидит. проц 15 любит. проц 20 хорошо относится. проц 20 негативно. остальным все равно.

Иван Маркелов

Как правильно говорят, его кардиограмма еще не выпрямилась 🙂

Елизавета Яковлева

карфаген должен быть разрушен

Анна Ромашова

Неправда, я не ненавижу и часто писала о нём хорошее, а когда он передал власть Медведеву, я даже попросила, не ёрничать, а сказать слова признательности бывшему президенту, и многие эти слова сказали.

Виолетта Молодцова

пожалуй, скажу - пьяным не видела. однако, силикона много употребляет:)