Елена Брагина

Где отдохнуть недорого в Тульской обл. или Московской чел 8-10, без детей. Скромно отметить роспись в загсе.

Свадьбы не будет. Хотим с друзьями отдохнуть и все. На сайтах просто нереальные цены. Может у кого знакомые есть, снять дом на выходные. Нам шашлык, река и беседка, если есть еще какие развлечения, то просто отлично)

Евгений Бардюк

Пансионат шахтер неплохой, в Алексинском р-не

Бактыгуль Абдылдаева

Поезжайте в тверскую область, поселок Осташково на озеро Селигер, дикарями в палатках.

Татьяна П

Вообще-то, "роспись в загсе" люди называют свадьбой.. . Или это у вас будет только репетиция на первый раз?

Дмитрий Смирнов

в Ясной поляне такие мероприятия проводятся