Ирина Романова

3-ье место (бронзовая медаль) - победа или поражение?

Вячеслав Федоров

Если спортсмен был готов на золото, а взял только бронзу, то поражение!
Например; мировой рекордсмен на 800м. Рудиша на ОИ в Лондоне если бы взял бронзу, то - это поражение, но он взял золото с новым мировым рекордом!

Стас Кор

Если настраивался на золотую - то поражение, если думал, что вообще никакой не возьмешь - победа

Юля Izuminka

между этим и этим

На
Настя

Это победа в двух шагах! И одназначно большой стимул.