Эдуард Солод

из-за чего распалась группа my chemical romance

Аленка Руденок

"Находиться в этой группе последние 12 лет было истинным благословением. Мы были в местах, в которых не когда не знали, что побываем. Мы смогли увидеть и почувствовать вещи, которые никогда не представляли возможными. Мы делили сцену с людьми, которыми восхищаемся, которых уважаем и, самое главное, нашими друзьями. А сейчас, как и всему великому, этому пришло время закончиться. Спасибо за вашу поддержку и за то, что были частью приключения. "

Их личное желание. Говорят, что не хотят иссохнуть раньше времени, песни уже не те, не та атмосфера.

Абабакир Самадходжаев

*киллджой плачет*

Виктория

"My Chemical Romance распались. Но эта группа никогда не умрет. Она жива во мне, в ребятах, и она живет внутри всех вас. Потому что это не группа-это идея. это Любовь. "

Улан Чыйбылов

никто не знает . как сказал Джерард : "по известным причинам" , но известны они только им...

Дмитрий Шатров

Ааааааа.... Рыдаааать.... Почему? Все так плохо! Джерард в одном из интервью сказал (да и не в одном), что он РАД, что все закончилось. Закончились MCR.

Ирина Тачкова

Говорят, что Джерард начал снова пить и у него был один выход разрушить свою семиль или группу, и он сделал свой выбор.