Светлана Белкина

Это правда что my chemical romance распались?

Юл
Юлия

Да, 22 марта 2013 года группа объявила на своём официальном сайте о распаде.
Заявление группы на сайте гласит:

"Наши последние 12 лет в этой группе были истинным благословением. Мы смогли увидеть и испытать вещи, которые мы никогда не представляли себе возможным. Мы разделили сцену с людьми, которыми мы восхищаемся, а некоторые из них даже стали нам друзьями. Все же все великое когда-то кончается. Спасибо всем за вашу поддержку и за участие в наших приключениях".

Светлана

Горе то какое. ((( fuck emo!

Екатерина Степовая

Что-то парень ты немного слоу, год уже прошел