Ал
Александр

После смерти тела Разум начинает помнить мельчайшие подробности своей жизни

Света Молчанова

После смерти тела открываются ограничения сознания, разрушаются все ограничивающие факторы. Это называется мистическим озарением. (читайте Тибетскую книгу мёртвых) Но для многих людей это становится очень сильным шоком и они теряют сознание, а дальше осознают себя уже в утробе матери - в своей будущей жизни.

Елена Кутузова

Помрём узнаем. Точно это не известно.

Петр Петров

я так понял что разум это не деятельность мозга? Мозг же умирает при смерти. О каком Разуме речь? А мельчайшие подробности при желании вы можете вспомнить и так, вовсе не обязательно для этого умирать.

Сан Саныч

Знает только тот чье тело умерло. Таких людей не существует. Так откуда такая информация? Даже книжки и те написаны теми кто имеет тела. Не узнаешь правды пока сам не окопытишься)))) . Любое суждение по поводу того что там))) ) - домыслы умозаключения которые вредят мышлению))) ) верное лишь то что непосредственно воспринимаешь лично не на словах а на мироощущениях ))))) все остальное Рак разума, тяжелая форма человековского заболевания при которой умозаключения строятся на авторитетах других людей и книжного бреда.))))

Айшат Хамдеева

и что с того

Марина Шуршалина

интелект основательно торкнуло особенно в подробностях