Татьяна

могут ли человеческие кости плавать на поверхности воды? Или они просто утонут

Ну а если они (кости) высохнут или что-нибудь еще. Можно ли заставить кости плавать на поверхности?

Арв

А с чего им плавать, если они тяжелее воды. Это только г-но плавает.

Александр

Утонут, тяжелые они.
Может мелкие и легкие, вроде фаланг, если внутри газ скопится, но вряд ли.

Ир
Ира

не могут, если к ним привязать груз! "удачи" убийца!