Марина С...

хочу сделать перепланировку кв, но не хочу стоять в очередях сколько будет штраф и какие последствия если об этом узнают

Юра Черников

Вам надо уточнить-какая перепланировка? В Москве сейчас по многим параметрам ничего не надо согласовывать.

Алексей Бодрый

В последствии вы не сможете провести никакие операции по поводу с жильём.

Роман Поздняков

не знаю не сталкивался, но по логике штрафы это полбеды, переделка тех паспорта и как следствие перерегистрация правоустанавливающих документов, в которой могут отказать
получается что и собственности можно лишится на время оформления... чисто юридически

Людмила Селезнева

потом вы будете стоять в очередях ещё больше, и ещё по судам ходить

Ольга Иванова

Читайте Анатолия Бр. Узнавайте. Давно уже всё упростили в перепланировках ( кроме несущих естественно).