Надежда Пискарева

отец не успел получить ордер на кв. -умер, может ли сын, стоявший с ним на очереди её получить?

Дима Царев

скорее всего, будет судебное дело. вполне возможно, что теперь он не является очередником с точки зрения соответствия учетной норме.

Марина Павлова

Зависит от того, на каких условиях отец стоял на очереди. И какой стал метраж. Выше учетной нормы- могут снять.

Юлия Тищенко

ордеров на жильё уже сто лет не выдают