Ilya Khangireev

муж с детдома ему 22г. стоит в очереди на кв-ру. мы в браке. у меня есть сын. может он получить кв-ру большей площадью?

Сергей Ивлев

Если он у вас проживает, то ему и этого не дадут. Даже если не прописан, а брак зарегистрирован Если не прописан и не в офиц. браке, то дадут только на него, ведь он, а не вы - сирота. Тем более, у вас есть прописка и жилплощадь.

Алексей

Нет. Т. к. стоит на очереди только он один, как сирота. Вы к этой очереди не имеете отношения.

Дмитрий

может если пропишет вас

Todasca

Детям-сиротам дают жилье по социальным нормам на 1 человека, независимо от состава семьи. 33 кв. м. - это все!

Вера Яковлева

По закону - не скажу.. . Но, знакомая "девочка"-сирота - получила 60 м кв.. . у нее двое деток.. . в браке не состояла... у детец - отец вписан.. . Иди к юристу!

Ал
Алена

Сироте дают как сироте, а наличие у него жен и детей не учитывают...