Юля Борисенко

стоит ли привотизировать кв-ру

прописано чел. с одним из них семья не общаеться, берет кредиты и отдавать неторопится .может ли он таким образом подставить остальных жильцов,. или продать свою долю сомнительным "гражданам"?,

Марина Музыка

Уже поздно думать. Если за столько лет не решили, за неполные 2 месяца тем более не решите.

Ляля Иванова

По своему опыту. Приватизация породила много проблем и они ждут каждого в далеком или близком будущем. Но каждый этот вопрос должен решить для себя сам.

Анна Ясинская

Во-первых, что значит "прописано чел. "?
Во-вторых, неясно в собственности квартира или нет, если ДА, то в КАКОЙ: долевой, совместной?

Роман Анисимов

Может и не в приватном состоянии. Но лучше все сначала оговорить, можект дать денег за выписку и потом приватизировать.

Ольга Онойко

можете и опоздать. приватизация заканчивается с 1 марта 2013 г. документы перестанут принимать в середине февраля.

Дима Кудравец

конечно он может продать свою долю, если приватизируете

Илья Рабенко

Во-первых, он может не дать согласия на приватизацию (имеет право)
Во - вторых, зачем вам приватизировать? головной боли будет больше из-за его долгов, единственно что вы можете потом выкупить у него его долю (если успеете вперед кредиторов) , а если нет то продавать и переезжать оно вам надо.
Если не приватизировать то для вас ни какой головной боли из-за его долгов не будет единственное что могут описать это его имущество.