Masud Barati

ребят. на что приклеить ветровики на двери?

Дмитртй Иванов

Польские "HEKO Team" купи, вставляются под резинку уплотнителя, а не фуфло на самоклейке, которое любит отлетать на скорости

Диана С

двусторонний скотч в помощь

Станислав Лукшанов

дву сторонний скочт

Татьяна Брикова

на двухсторонний скотч, обычно он идёт в комплекте с ДЕФЛЕКТОРАМИ, если ты про это

Игорь Арсенин

на двухстороний черный скоч. предводительно феном прогреть место куда клеить будешь.

Анна Рыжкова

если клеить то на двухсторонний скотч фирмы 3М, или как советовали под резинку.