Юра Кожевников

Иж Юпитер, греется генератор.

почему очень сильно греется генератор? поплавило проводки щеток, сам генератор выполняет свою функцию нормально

Чугай

Где-то замыкает в цепи.

Алена Аленушка

проводка старая. Может по этому где то коротыш закрался )

Наталия Клепикова

отдай в ремонт.
пусть коллектор отшлифуют. ну и проверят тоже. ещё вариант- плохой аккум. а вообще-генератор должен греться. если потребителей энергии много. если всё ок- меняй на более мощный и поменяй аккум
блин, насчёт машин писал. .
а там- может действительно зелёная проводка... чем меньше сечение- тем больше греется

Анна Самохвалова

была такая беда, оказалось что проблема в замкнутой релюхе.