Виталий Ремизов

можно ли поставть генератор от урала г 424 на иж юпитер 5

кароче дела такие сдох мой бедный генераторик на иж юпитер 5 так и я не понял в чем там поломка и не нашел ему замены ничего кроме г 424 его можно ли его туда вкорячить? если да от как за проводку не переживайте электроника у меня не зависит от генератора

Анюта Глушкова

Главное механика. Электрика 0 - проблем.

Екатерина Сазонова

Это вряд ли, на ИЖ-Ю5 контакты прерывателя с кулачком на гене стоят и по размера и креплению... Корче, гемор.

Каламкас

Никак не получится. Придётся искать другие варианты.
У ИЖевского генератора только обмотка ротора могла оборваться, ну или со щётками бывают проблемы, а статор там живучий. А может, не в генераторе проблема, а в БПВ.

Valera Volodin

однозначно НЕТ