Татьяна

Кто-нибудь видел презервативы "Subaru" в Москве или где-нибудь в России?

Если видели, подскажите пожалуйста, как и где можно их купить или заказать?!?! Очень нужно!

Наталья Посыльная

вопрос из области "это должен знать каждый! "

Алексей Карташов

да можно и без них, зачем деньги тратить

Nicole Mmm

Китайцы нашлёпают любой шильдик туда, куда хочется, независимо от технических характеристик изделия. В общем пробовать применить такое "изделие" я бы и не пытался, а запах палёной резины на много интересней ощутить на треке! ;))))))))))))))))
Но на такие вопросы быстрее ответит поисковик. Не один, так другой!