Павел Копытцев

Крутая туса... Праздничный центр.. Счастья для всех (это варианты названий 3 кл учеников)

Нужно придумать интересное "манящее" креативное название для подроскового клуба... так чтоб детям от 7-до 15 лет было интересно его на слух воспринимать.... Деятельность клуба обширная.. . от позновательных мастер классов... до проведения крутых вечеринок (дискотека)

Светлана Николаева

эйфория, нирвана