Антон Голубов

пиво белое нефильтрован хугарден каким должно быть ели я вижу что оно как светлое и внем посторон плавает словн ржавч?

Тоня Казакова

Плотный длительный и в то же время нежный пшеничный вкус, хорошо подчеркивается специями: пряным немного тминно-перечным ароматом кориандра и натуральной апельсиновой цедры. Не ароматизатором пахнет а именно цедрой с белой мякотью под кожурой зрелого апельсина. Этим обусловлен осадок. Чтобы от него избавиться, нужно налить две трети в бокал, остальное размешивая круговым вращением, до видимого растворения осадка, потом вылить остатки в кружку.