Настенька

Как назвать пёсика порода Лайка, пол мальчик, цвет песчано-белый. Подскажите плиз!!!!

Лис Лисицын

белого я бы назвала Полюс, Север, Хиус.
но если "песчаного" много, то это не пойдет. тогда что-то из традиционного охотничье-лаячьего набора - Соболь, Дуплет, Кедр, Верный

Li
Lidia

дейл))

Оле Лукое

Назовите его БОНУС (т. е. приятная добавка, приз, сувенир) . И смысл клички понятен, и звучит красиво и звонко. И кричится легко! И производных ласкательных от него много. И строго и с укором может зазвучать, если вдруг Ваш песчано-белый вдруг оплошает...

Rico Rico

Радар.

Сергей Ивлев

Паштет, Лайкер, Лавруша, Пышка, Ситроша, Тёмка, Твити. Беляш,

Виктория Бойкова

Раз лайка... пусть будет Лайк