Виталий Чириков

Сегодня пошла в школу и меня обозвали мальвиной.

Я пошла просто в обычной одежде, с распущеными волосами, а мне одноклассница говорит "Мальвина, мальвина, ты так похожа на мальвину. Что это могло значит, буратино смотрела я еще в садике, не помню образ мальвины, это она меня грубо обозвала или как?

Сергей Верба

Она тебе комплимент сделала.

Надежда Коростелева

Мальвина была самая красивая из кукол между прочим )

Ал
Александр

Скажи спасибо, что не Буратино )))

Юлия Дмитриева

ну если вам не 65 лет и вы не рехнувшая бабко, что таскается в школу от безделья с синими волосами ..то вполне нормально... Мальвина - это похвала )..вот Артемон в вашем случае - было бы страшнее

Евгения

нет не грубо

Святуся Смирнова

Это был комплимент 🙂

Меня на работе часто называют Мона Лиза 🙂