Sergej Ustinov

Регистрирую новый логин в скайпе вожу.. пишут не верный делаю еще акуант тоже самое и так уже неделю все водится.

.пишут не верный делаю еще акуант тоже самое и так уже неделю все водится нормально но не распознает не новый не старый логин, что это? помогите пожалуйса без скайпа не куда.

Олег Молчанов

лучше пройди восстановление пароля не вводи нового восстанови тогда тебя зафиксируют