Сычёва Виктория

Выкинул все значки из панельки RocketDock теперь там всё пусто и я незнаю как поместить туда значок обратно что делать?

Помогайте )

На
Наталья

Правой кнопкой по панели, сними галочку Закрепить значки. Просто перетаскиваешь значки программ мышей на панель RocketDock. Посмотри ещё вот эту статью: [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]