Его Сиятельство Граф Аверкин

если я нажал пкм на папку Свойства. .Настройки. .Сменить значок, как мне добавить туда новые значки а не только стандартн

Александр Тихомиров

Добавить туда ты никак не сможешь.... а вот выбрать другой файл с другими значками или значком ...это запросто....;)

Василий Семиков

Да выбери папку где есть тот значок что тебе надо и вуаля чудо)