Ирена Жвингелайте

Можна установить айтюнс на айпод без компютера

Я купил новый ай под 3 но не могу установить айтюнс можна его установить мне на самом ай поде без компютера

Ва
Вася

Здравствуйте 🙂
Сама являюсь владелицей айпод`а нано, и могу сказать Вам, что айтюнс нужен на компьютере как программа, для того, чтобы в полной мере пользоваться устройством 🙂
А вообще советую почитать инструкцию по использованию полностью, там все написано :))
Удачи