Николай Большой У

Может ли стоить samsung galaxy s4 22000 рублей?

Нашел на сайте http://phonempire.ru/goods/Samsung-Galaxy-S4-GT-i9500-16Gb-black-черный samsung galaxy s4 стоимостью всего 22000 хотя на официальном сайте он стоит около 30000. Как думаете качество такого смартфона будет таким же как и у официальной версии или хуже ведь там написана гарантия 1 год ?

Ромчик Королёв

подожди пол года и будет стоить 19000

Мээрим

вы вообще цены то в яндекс маркет смотрите? ОН ВООБЩЕ 20800р стоит!
какие там 22000))через месяц будет 17000 стоить)) андройды в этом плане дешевки