Lilian Stratulat

sony xperia j заблокирован графические ключом, аккаунт от гугла не помню, на вопрос ответа тоже нету, пробовал через

Sony Ericsson PC Suite, так как экран телефона заблокирован эта программа не может найти телефон, может есть какая нибудь комбинация клавиш, хотя их я тоже перепробовал, помогите пожалуйста!)))

Евгения Левина

Перепрошей ибо других путей уже не вижу