Ирина Липакова

ПОМОГИТЕЕЕЕ!!!! на телефоне Fly iq440 заблокировался графический ключ а восстановить через гугл аккаунт не получается!!!

ЧЕРЕЗ ГУГЛ НЕ ПОЛУЧАЕТСЯ ТАК КАК ОТКЛЮЧЕНО ПОДКЛЮЧЕНИЕ К ИНЕТУ

Вячеслав Павлов

сдай в ремонт. у моего знакомого была такая фигня - ему всё сделали! теперь не жалуется, телефон работает безотказно!! !

Андрей Иванов

Черт. Хотел то же самое написать, что в первом ответе, но видимо уже поздно. Кароч, тупо соглашаюсь с первым ответом!!!