Вячеслав Терехов

Fly iq440 или 441? (+)

440 нет вспышки и автофокуса, 4дюйма, супер батарея 2500mА\час. 441 4.3 дюйма, вспышка и автофокус но батарея 1800. Если сравнить батарею с другими смартами то это неплохо все-равно.
Какой бы вы выбрали?
У них 1МГц, оператива 512. 4гб. Не тормозит. Отличный не дорогой смарт на андр 4

Ольга Коптелова

не ведись на объем батарея, она не полимерная, садится за день активного пользования

Александр

1800 на сутки хватит, а на ночь все равно на зарядку ставить.

Сергей Жуков

в 440ом объем аккума это чистый маркетинг, он живет не дольше 441го, так что 441ый однозначно лучше