Наталья Павлова

Я музыкант. можно ли создать такой сайт где за прослушивание и скачивание будут платить. За авторство.. . Спасибо

можно ли создать такой сайт где за прослушивание и скачивание будут платить. За авторство... Спасибо

Наталья П

Можно сделать такой сайт. Но доходы будут минимальны.
Звезд первой величины за бабки не слушают, а вас тем более....

Игорь Козлов

Мне вот что интересно - вы серьезно это спрашиваете или стебетесь? 🙂

Нтусиk

а ты стоишь того чтобы тебя прослушивать?
Как говорят: Утром товар - вечером деньги.